УНП: 291809492

MegaVolt — Услуги электрика в Барановичах

Оказываю помощь в решении проблем с электрикой любой сложности и масштаба в г.Барановичи и районе.

Какие ещё бывают причины для замены электропроводки?

Какие ещё бывают причины для замены электропроводки?

Помимо перечисленного существуют также и такие поводы для замены проводки:

  • Маленькое сечение проводника в кабеле. Проводник может быть медным и даже вполне современным, но не отвечать при этом требуемым нагрузкам. Недостаточный диаметр сечения провода приведёт к тому, что металл при постоянных высоких нагрузках будет греться и провоцировать отключение автомата. Как правило, диаметр такой проводки – 1,5 мм, и она используется в старых домах для подведения освещения. Без проблем такая проводка может использоваться и для установки отдельных маломощных приборов;
  • Проводка двужильная, без заземления. Заземление необходимо, чтобы снизить напряжение при контакте человека или животного с проводником. Рекомендуется использовать трёхжильные провода для монтажа электропроводки в квартире и доме.

В СОВРЕМЕННЫХ ЭЛЕКТРОСЕТЯХ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ТРЁХЖИЛЬНЫЙ ПРОВОД

Как видите, существует немало причин, по которым стоит удостовериться в том, соответствует ли состояние и технические характеристики вашей проводке нормам. И при необходимости заменить её. Если вы решили включить замену проводки в капитальный ремонт квартиры или дома, обращайтесь к нам – наши специалисты справятся с задачей на отлично.

Какие ещё бывают причины для замены электропроводки?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх